В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6102 Москва-Ярославская — Софрино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6102 сообщением Москва-Ярославская - Софрино отправляется со станции Москва-Ярославская в 05.56 и прибывает на станцию Софрино в 07.07 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Маленковская, Северянин, Лось, Тайнинская, Строитель, Тарасовская, Мамонтовская, Заветы Ильича, Зеленоградская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 05.56
Москва 3 06.01 1 мин  06.02 5 м 
Маленковская 06.04 1 мин  06.05 8 м 
Яуза 06.07 1 мин  06.08 11 м 
Северянин 06.11 1 мин  06.12 15 м 
Лосиноостровская 06.15 1 мин  06.16 19 м 
Лось 06.19 1 мин  06.20 23 м 
Перловская 06.22 1 мин  06.23 26 м 
Тайнинская 06.24 1 мин  06.25 28 м 
Мытищи 06.28 1 мин  06.29 32 м 
Строитель 06.32 1 мин  06.33 36 м 
Челюскинская 06.34 1 мин  06.35 38 м 
Тарасовская 06.37 1 мин  06.38 41 м 
Клязьма 06.40 1 мин  06.41 44 м 
Мамонтовская 06.42 1 мин  06.43 46 м 
Пушкино 06.47 1 мин  06.48 51 м 
Заветы Ильича 06.50 1 мин  06.51 54 м 
Правда 06.54 1 мин  06.55 58 м 
Зеленоградская 06.58 1 мин  06.59 1 ч  2 м 
43 Км Остановочный Пункт 07.01 1 мин  07.02 1 ч  5 м 
Софрино 07.07 1 ч  11 м 

В расписании поезда 6102 Москва-Ярославская — Софрино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031