В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6061 Пушкино — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6061 сообщением Пушкино - Москва-Ярославская отправляется со станции Пушкино в 06.27 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 07.10 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Строитель, Мытищи, Лосиноостровская, Северянин.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пушкино 06.27
Мамонтовская 06.30 1 мин  06.31 3 м 
Клязьма 06.33 1 мин  06.34 6 м 
Тарасовская 06.36 1 мин  06.37 9 м 
Челюскинская 06.38 1 мин  06.39 11 м 
Строитель 06.41 1 мин  06.42 14 м 
Мытищи 06.45 1 мин  06.46 18 м 
Лосиноостровская 06.53 1 мин  06.54 26 м 
Северянин 06.57 2 мин  06.59 30 м 
Москва-Ярославская 07.10 43 м 

В расписании поезда 6061 Пушкино — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031