В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6072 Москва — Пушкино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Москва - Пушкино номер 6072 отправляется со станции Москва-Ярославская в 20.48 и прибывает на станцию Пушкино в 21.40 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6072 Москва - Пушкино пролегает c остановками по станциям Москва 3, Маленковская, Яуза, Северянин, Лосиноостровская, Лось, Перловская, Тайнинская, Мытищи, Строитель, Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 20.48
Москва 3 20.53 1 мин  20.54 5 м 
Маленковская 20.55 1 мин  20.56 7 м 
Яуза 20.58 1 мин  20.59 10 м 
Северянин 21.02 1 мин  21.03 14 м 
Лосиноостровская 21.06 1 мин  21.07 18 м 
Лось 21.09 1 мин  21.10 21 м 
Перловская 21.12 1 мин  21.13 24 м 
Тайнинская 21.14 1 мин  21.15 26 м 
Мытищи 21.18 1 мин  21.19 30 м 
Строитель 21.22 1 мин  21.23 34 м 
Челюскинская 21.25 1 мин  21.26 37 м 
Тарасовская 21.27 1 мин  21.28 39 м 
Клязьма 21.31 1 мин  21.32 43 м 
Мамонтовская 21.34 1 мин  21.35 46 м 
Пушкино 21.40 52 м 

В расписании поезда 6072 Москва-Ярославская — Пушкино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728