В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6309 Александров — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Александров - Москва номер 6309 отправляется со станции Александров 1 в 06.34 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 08.51 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6309 Александров - Москва пролегает c остановками по станциям Арсаки, Бужаниново, Пост 81 Км, Сергиев Посад, Софрино, Мамонтовская, Тарасовская, Строитель, Тайнинская, Лось, Северянин, Маленковская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Александров 1 06.34
Струнино 06.43 1 мин  06.44 9 м 
Арсаки 06.52 1 мин  06.53 18 м 
90 Км Остановочный Пункт 06.57 1 мин  06.58 23 м 
Бужаниново 07.03 1 мин  07.04 29 м 
83 Км Остановочный Пункт 07.06 1 мин  07.07 32 м 
Пост 81 Км 07.11 1 мин  07.12 37 м 
76 Км Остановочный Пункт 07.14 1 мин  07.15 40 м 
Сергиев Посад 07.22 1 мин  07.23 48 м 
Хотьково 07.32 1 мин  07.33 58 м 
Софрино 07.44 1 мин  07.45 1 ч  10 м 
Пушкино 07.57 1 мин  07.58 1 ч  23 м 
Мамонтовская 08.00 1 мин  08.01 1 ч  26 м 
Клязьма 08.04 1 мин  08.05 1 ч  30 м 
Тарасовская 08.06 1 мин  08.07 1 ч  32 м 
Челюскинская 08.09 1 мин  08.10 1 ч  35 м 
Строитель 08.12 1 мин  08.13 1 ч  38 м 
Мытищи 08.18 1 мин  08.19 1 ч  44 м 
Тайнинская 08.21 1 мин  08.22 1 ч  47 м 
Перловская 08.24 1 мин  08.25 1 ч  50 м 
Лось 08.26 1 мин  08.27 1 ч  52 м 
Лосиноостровская 08.30 1 мин  08.31 1 ч  56 м 
Северянин 08.34 2 мин  08.36 2 ч 
Яуза 08.37 1 мин  08.38 2 ч  3 м 
Маленковская 08.39 1 мин  08.40 2 ч  5 м 
Москва 3 08.43 1 мин  08.44 2 ч  9 м 
Москва-Ярославская 08.51 2 ч  17 м 

В расписании поезда 6309 Александров 1 — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930