В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6047 Пушкино — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6047 сообщением Пушкино - Москва-Ярославская отправляется со станции Пушкино в 16.50 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 17.46 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Строитель, Мытищи, Тайнинская, Перловская, Лось, Лосиноостровская, Северянин, Яуза, Маленковская, Москва 3.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пушкино 16.50
Мамонтовская 16.55 1 мин  16.56 5 м 
Клязьма 16.58 1 мин  16.59 8 м 
Тарасовская 17.00 1 мин  17.01 10 м 
Челюскинская 17.03 1 мин  17.04 13 м 
Строитель 17.06 1 мин  17.07 16 м 
Мытищи 17.11 1 мин  17.12 21 м 
Тайнинская 17.14 1 мин  17.15 24 м 
Перловская 17.17 1 мин  17.18 27 м 
Лось 17.20 1 мин  17.21 30 м 
Лосиноостровская 17.24 1 мин  17.25 34 м 
Северянин 17.28 2 мин  17.30 38 м 
Яуза 17.31 1 мин  17.32 41 м 
Маленковская 17.34 1 мин  17.35 44 м 
Москва 3 17.37 1 мин  17.38 47 м 
Москва-Ярославская 17.46 56 м 

В расписании поезда 6047 Пушкино — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031