В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6077 Пушкино — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Пушкино - Москва номер 6077 отправляется со станции Пушкино в 23.03 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 23.52 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6077 Пушкино - Москва пролегает c остановками по станциям Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Строитель, Мытищи, Тайнинская, Перловская, Лось, Лосиноостровская, Северянин, Яуза, Маленковская, Москва 3.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пушкино 23.03
Мамонтовская 23.06 1 мин  23.07 3 м 
Клязьма 23.09 1 мин  23.10 6 м 
Тарасовская 23.11 1 мин  23.12 8 м 
Челюскинская 23.14 1 мин  23.15 11 м 
Строитель 23.17 1 мин  23.18 14 м 
Мытищи 23.21 1 мин  23.22 18 м 
Тайнинская 23.24 1 мин  23.25 21 м 
Перловская 23.26 1 мин  23.27 23 м 
Лось 23.29 1 мин  23.30 26 м 
Лосиноостровская 23.32 1 мин  23.33 29 м 
Северянин 23.36 2 мин  23.38 33 м 
Яуза 23.39 1 мин  23.40 36 м 
Маленковская 23.41 1 мин  23.42 38 м 
Москва 3 23.45 1 мин  23.46 42 м 
Москва-Ярославская 23.52 49 м 

В расписании поезда 6077 Пушкино — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728