C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6858 Москва-Ярославская — Фрязино-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6858 сообщением Москва-Ярославская - Фрязино-Пасс отправляется со станции Москва-Ярославская в 19.12 и прибывает на станцию Фрязино-Пасс в 20.40 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва 3, Маленковская, Яуза, Северянин, Лосиноостровская, Лось, Перловская, Тайнинская, Мытищи, Подлипки Дачные, Болшево, Фабрика 1 Мая, Зеленый Бор, Ивантеевка 2, Ивантеевка, Детская, Фрязино-Товарная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 19.12
Москва 3 19.18 1 мин  19.19 6 м 
Маленковская 19.20 1 мин  19.21 8 м 
Яуза 19.23 1 мин  19.24 11 м 
Северянин 19.27 2 мин  19.29 15 м 
Лосиноостровская 19.32 1 мин  19.33 20 м 
Лось 19.35 1 мин  19.36 23 м 
Перловская 19.38 1 мин  19.39 26 м 
Тайнинская 19.41 1 мин  19.42 29 м 
Мытищи 19.45 1 мин  19.46 33 м 
Подлипки Дачные 19.51 1 мин  19.52 39 м 
Болшево 19.59 7 мин  20.06 47 м 
Фабрика 1 Мая 20.09 1 мин  20.10 57 м 
Зеленый Бор 20.14 3 мин  20.17 1 ч  2 м 
Ивантеевка 2 20.19 1 мин  20.20 1 ч  7 м 
Ивантеевка 20.22 1 мин  20.23 1 ч  10 м 
Детская 20.26 5 мин  20.31 1 ч  14 м 
Фрязино-Товарная 20.34 1 мин  20.35 1 ч  22 м 
Фрязино-Пасс 20.40 1 ч  28 м 

В расписании поезда 6858 Москва-Ярославская — Фрязино-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30