C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6815 Фрязино-Пасс — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6815 сообщением Фрязино-Пасс - Москва-Ярославская отправляется со станции Фрязино-Пасс в 07.48 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 09.07 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фрязино-Товарная, Детская, Ивантеевка, Ивантеевка 2, Зеленый Бор, Фабрика 1 Мая, Болшево, Подлипки Дачные, Мытищи, Тайнинская, Перловская, Лось, Лосиноостровская, Северянин, Яуза, Маленковская, Москва 3.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фрязино-Пасс 07.48
Фрязино-Товарная 07.50 1 мин  07.51 2 м 
Детская 07.57 2 мин  07.59 9 м 
Ивантеевка 08.01 1 мин  08.02 13 м 
Ивантеевка 2 08.03 1 мин  08.04 15 м 
Зеленый Бор 08.07 2 мин  08.09 19 м 
Фабрика 1 Мая 08.15 1 мин  08.16 27 м 
Болшево 08.20 2 мин  08.22 32 м 
Подлипки Дачные 08.28 1 мин  08.29 40 м 
Мытищи 08.34 1 мин  08.35 46 м 
Тайнинская 08.37 1 мин  08.38 49 м 
Перловская 08.39 1 мин  08.40 51 м 
Лось 08.42 1 мин  08.43 54 м 
Лосиноостровская 08.46 1 мин  08.47 58 м 
Северянин 08.50 2 мин  08.52 1 ч  2 м 
Яуза 08.53 1 мин  08.54 1 ч  5 м 
Маленковская 08.56 1 мин  08.57 1 ч  8 м 
Москва 3 08.59 1 мин  09.00 1 ч  11 м 
Москва-Ярославская 09.07 1 ч  19 м 

В расписании поезда 6815 Фрязино-Пасс — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30