C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6842 Москва-Ярославская — Фрязино-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6842 сообщением Москва-Ярославская - Фрязино-Пасс отправляется со станции Москва-Ярославская в 15.25 и прибывает на станцию Фрязино-Пасс в 16.46 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва 3, Маленковская, Яуза, Северянин, Лосиноостровская, Лось, Перловская, Тайнинская, Мытищи, Подлипки Дачные, Болшево, Фабрика 1 Мая, Зеленый Бор, Ивантеевка 2, Ивантеевка, Детская, Фрязино-Товарная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 15.25
Москва 3 15.30 1 мин  15.31 5 м 
Маленковская 15.33 1 мин  15.34 8 м 
Яуза 15.36 1 мин  15.37 11 м 
Северянин 15.40 1 мин  15.41 15 м 
Лосиноостровская 15.45 1 мин  15.46 20 м 
Лось 15.49 1 мин  15.50 24 м 
Перловская 15.52 1 мин  15.53 27 м 
Тайнинская 15.54 1 мин  15.55 29 м 
Мытищи 15.59 1 мин  16.00 34 м 
Подлипки Дачные 16.06 1 мин  16.07 41 м 
Болшево 16.13 1 мин  16.14 48 м 
Фабрика 1 Мая 16.17 1 мин  16.18 52 м 
Зеленый Бор 16.24 4 мин  16.28 59 м 
Ивантеевка 2 16.30 1 мин  16.31 1 ч  5 м 
Ивантеевка 16.33 1 мин  16.34 1 ч  8 м 
Детская 16.36 1 мин  16.37 1 ч  11 м 
Фрязино-Товарная 16.40 1 мин  16.41 1 ч  15 м 
Фрязино-Пасс 16.46 1 ч  21 м 

В расписании поезда 6842 Москва-Ярославская — Фрязино-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30