В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6234 Москва — Сергиев Посад Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Москва - Сергиев Посад номер 6234 отправляется со станции Москва-Ярославская в 16.18 и прибывает на станцию Сергиев Посад в 17.51 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6234 Москва - Сергиев Посад пролегает c остановками по станциям Маленковская, Северянин, Лось, Тайнинская, Строитель, Тарасовская, Мамонтовская, Заветы Ильича, Зеленоградская, Софрино, Семхоз.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 16.18
Москва 3 16.24 1 мин  16.25 6 м 
Маленковская 16.26 1 мин  16.27 8 м 
Яуза 16.29 1 мин  16.30 11 м 
Северянин 16.33 2 мин  16.35 15 м 
Лосиноостровская 16.38 1 мин  16.39 20 м 
Лось 16.41 1 мин  16.42 23 м 
Перловская 16.43 1 мин  16.44 25 м 
Тайнинская 16.46 1 мин  16.47 28 м 
Мытищи 16.51 1 мин  16.52 33 м 
Строитель 16.54 1 мин  16.55 36 м 
Челюскинская 16.57 1 мин  16.58 39 м 
Тарасовская 16.59 1 мин  17.00 41 м 
Клязьма 17.02 1 мин  17.03 44 м 
Мамонтовская 17.05 1 мин  17.06 47 м 
Пушкино 17.09 2 мин  17.11 51 м 
Заветы Ильича 17.13 1 мин  17.14 55 м 
Правда 17.16 1 мин  17.17 58 м 
Зеленоградская 17.20 1 мин  17.21 1 ч  2 м 
43 Км Остановочный Пункт 17.23 1 мин  17.24 1 ч  5 м 
Софрино 17.27 1 мин  17.28 1 ч  9 м 
Хотьково 17.39 1 мин  17.40 1 ч  21 м 
Семхоз 17.44 1 мин  17.45 1 ч  26 м 
Сергиев Посад 17.51 1 ч  33 м 

В расписании поезда 6234 Москва-Ярославская — Сергиев Посад возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930