В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6340 Москва — Александров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Москва - Александров номер 6340 отправляется со станции Москва-Ярославская в 19.20 и прибывает на станцию Александров 1 в 21.30 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6340 Москва - Александров пролегает c остановками по станциям Лосиноостровская, Пушкино, Правда, 43 Км Остановочный Пункт, Ашукинская, Радонеж, Хотьково, Сергиев Посад, Пост 81 Км, Бужаниново, Арсаки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 19.20
Северянин 19.29 1 мин  19.30 9 м 
Лосиноостровская 19.33 1 мин  19.34 13 м 
Мытищи 19.41 1 мин  19.42 21 м 
Пушкино 19.53 1 мин  19.54 33 м 
Заветы Ильича 19.57 1 мин  19.58 37 м 
Правда 20.01 1 мин  20.02 41 м 
Зеленоградская 20.05 1 мин  20.06 45 м 
43 Км Остановочный Пункт 20.08 1 мин  20.09 48 м 
Софрино 20.12 1 мин  20.13 52 м 
Ашукинская 20.15 1 мин  20.16 55 м 
Калистово 20.19 1 мин  20.20 59 м 
Радонеж 20.22 1 мин  20.23 1 ч  2 м 
Абрамцево 20.25 1 мин  20.26 1 ч  5 м 
Хотьково 20.29 1 мин  20.30 1 ч  9 м 
Семхоз 20.35 1 мин  20.36 1 ч  15 м 
Сергиев Посад 20.40 1 мин  20.41 1 ч  20 м 
76 Км Остановочный Пункт 20.47 1 мин  20.48 1 ч  27 м 
Пост 81 Км 20.51 1 мин  20.52 1 ч  31 м 
83 Км Остановочный Пункт 20.54 1 мин  20.55 1 ч  34 м 
Бужаниново 20.59 1 мин  21.00 1 ч  39 м 
90 Км Остановочный Пункт 21.04 1 мин  21.05 1 ч  44 м 
Арсаки 21.10 1 мин  21.11 1 ч  50 м 
Струнино 21.19 1 мин  21.20 1 ч  59 м 
Александров 1 21.30 2 ч  10 м 

В расписании поезда 6340 Москва-Ярославская — Александров 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930