В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6106 Москва-Ярославская — Софрино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6106 сообщением Москва-Ярославская - Софрино отправляется со станции Москва-Ярославская в 08.50 и прибывает на станцию Софрино в 09.39 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Северянин, Мытищи, Пушкино, Заветы Ильича, Правда, Зеленоградская, 43 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 08.50
Северянин 08.57 2 мин  08.59 7 м 
Мытищи 09.09 1 мин  09.10 19 м 
Пушкино 09.20 1 мин  09.21 30 м 
Заветы Ильича 09.23 1 мин  09.24 33 м 
Правда 09.27 1 мин  09.28 37 м 
Зеленоградская 09.31 1 мин  09.32 41 м 
43 Км Остановочный Пункт 09.34 1 мин  09.35 44 м 
Софрино 09.39 49 м 

В расписании поезда 6106 Москва-Ярославская — Софрино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031