В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6104 Москва — Софрино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Москва - Софрино номер 6104 отправляется со станции Москва-Ярославская в 05.46 и прибывает на станцию Софрино в 06.55 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6104 Москва - Софрино пролегает c остановками по станциям Москва 3, Маленковская, Яуза, Северянин, Лосиноостровская, Лось, Перловская, Тайнинская, Мытищи, Строитель, Пушкино, Заветы Ильича, Правда, Зеленоградская, 43 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 05.46
Москва 3 05.51 1 мин  05.52 5 м 
Маленковская 05.53 1 мин  05.54 7 м 
Яуза 05.56 1 мин  05.57 10 м 
Северянин 06.00 2 мин  06.02 14 м 
Лосиноостровская 06.04 1 мин  06.05 18 м 
Лось 06.08 1 мин  06.09 22 м 
Перловская 06.10 1 мин  06.11 24 м 
Тайнинская 06.13 1 мин  06.14 27 м 
Мытищи 06.18 1 мин  06.19 32 м 
Строитель 06.22 1 мин  06.23 36 м 
Пушкино 06.35 1 мин  06.36 49 м 
Заветы Ильича 06.38 1 мин  06.39 52 м 
Правда 06.42 1 мин  06.43 56 м 
Зеленоградская 06.46 1 мин  06.47 1 ч 
43 Км Остановочный Пункт 06.49 1 мин  06.50 1 ч  3 м 
Софрино 06.55 1 ч  9 м 

В расписании поезда 6104 Москва-Ярославская — Софрино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930