В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6306 Москва — Александров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Москва - Александров номер 6306 отправляется со станции Москва-Ярославская в 07.33 и прибывает на станцию Александров 1 в 10.01 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6306 Москва - Александров пролегает c остановками по станциям Яуза, Лось, Мытищи, Тарасовская, Пушкино, Зеленоградская, Ашукинская, Абрамцево, Сергиев Посад, 83 Км Остановочный Пункт, Арсаки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 07.33
Москва 3 07.39 1 мин  07.40 6 м 
Маленковская 07.41 1 мин  07.42 8 м 
Яуза 07.44 1 мин  07.45 11 м 
Северянин 07.48 2 мин  07.50 15 м 
Лосиноостровская 07.53 1 мин  07.54 20 м 
Лось 07.56 1 мин  07.57 23 м 
Перловская 07.58 1 мин  07.59 25 м 
Тайнинская 08.01 1 мин  08.02 28 м 
Мытищи 08.06 1 мин  08.07 33 м 
Строитель 08.09 1 мин  08.10 36 м 
Челюскинская 08.12 1 мин  08.13 39 м 
Тарасовская 08.14 1 мин  08.15 41 м 
Клязьма 08.17 1 мин  08.18 44 м 
Мамонтовская 08.20 1 мин  08.21 47 м 
Пушкино 08.25 1 мин  08.26 52 м 
Заветы Ильича 08.29 1 мин  08.30 56 м 
Правда 08.32 1 мин  08.33 59 м 
Зеленоградская 08.36 1 мин  08.37 1 ч  3 м 
43 Км Остановочный Пункт 08.39 1 мин  08.40 1 ч  6 м 
Софрино 08.43 1 мин  08.44 1 ч  10 м 
Ашукинская 08.47 1 мин  08.48 1 ч  14 м 
Калистово 08.50 1 мин  08.51 1 ч  17 м 
Радонеж 08.54 1 мин  08.55 1 ч  21 м 
Абрамцево 08.57 1 мин  08.58 1 ч  24 м 
Хотьково 09.01 1 мин  09.02 1 ч  28 м 
Семхоз 09.06 1 мин  09.07 1 ч  33 м 
Сергиев Посад 09.12 1 мин  09.13 1 ч  39 м 
76 Км Остановочный Пункт 09.19 1 мин  09.20 1 ч  46 м 
Пост 81 Км 09.23 1 мин  09.24 1 ч  50 м 
83 Км Остановочный Пункт 09.26 1 мин  09.27 1 ч  53 м 
Бужаниново 09.31 1 мин  09.32 1 ч  58 м 
90 Км Остановочный Пункт 09.36 1 мин  09.37 2 ч  3 м 
Арсаки 09.42 1 мин  09.43 2 ч  9 м 
Струнино 09.51 1 мин  09.52 2 ч  18 м 
Александров 1 10.01 2 ч  28 м 

В расписании поезда 6306 Москва-Ярославская — Александров 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930