В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6039 Пушкино — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6039 сообщением Пушкино - Москва-Ярославская отправляется со станции Пушкино в 14.55 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 15.44 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Строитель, Мытищи, Лось, Лосиноостровская, Северянин, Яуза, Маленковская, Москва 3.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пушкино 14.55
Мамонтовская 14.58 1 мин  14.59 3 м 
Клязьма 15.01 1 мин  15.02 6 м 
Тарасовская 15.04 1 мин  15.05 9 м 
Челюскинская 15.06 1 мин  15.07 11 м 
Строитель 15.09 1 мин  15.10 14 м 
Мытищи 15.14 1 мин  15.15 19 м 
Лось 15.19 1 мин  15.20 24 м 
Лосиноостровская 15.23 1 мин  15.24 28 м 
Северянин 15.27 2 мин  15.29 32 м 
Яуза 15.30 1 мин  15.31 35 м 
Маленковская 15.33 1 мин  15.34 38 м 
Москва 3 15.36 1 мин  15.37 41 м 
Москва-Ярославская 15.44 49 м 

В расписании поезда 6039 Пушкино — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031