В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6115 Софрино — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6115 сообщением Софрино - Москва-Ярославская отправляется со станции Софрино в 10.47 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 11.52 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 43 Км Остановочный Пункт, Зеленоградская, Правда, Заветы Ильича, Пушкино, Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Строитель, Мытищи, Лосиноостровская, Северянин, Яуза, Маленковская, Москва 3.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Софрино 10.47
43 Км Остановочный Пункт 10.50 1 мин  10.51 3 м 
Зеленоградская 10.53 1 мин  10.54 6 м 
Правда 10.57 1 мин  10.58 10 м 
Заветы Ильича 11.01 1 мин  11.02 14 м 
Пушкино 11.05 1 мин  11.06 18 м 
Мамонтовская 11.08 1 мин  11.09 21 м 
Клязьма 11.11 1 мин  11.12 24 м 
Тарасовская 11.13 1 мин  11.14 26 м 
Челюскинская 11.16 1 мин  11.17 29 м 
Строитель 11.19 1 мин  11.20 32 м 
Мытищи 11.24 1 мин  11.25 37 м 
Лосиноостровская 11.32 1 мин  11.33 45 м 
Северянин 11.36 1 мин  11.37 49 м 
Яуза 11.40 1 мин  11.41 53 м 
Маленковская 11.42 1 мин  11.43 55 м 
Москва 3 11.44 1 мин  11.45 57 м 
Москва-Ярославская 11.52 1 ч  5 м 

В расписании поезда 6115 Софрино — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031