В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6525 Болшево — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Болшево - Москва номер 6525 отправляется со станции Болшево в 22.05 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 22.49 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6525 Болшево - Москва пролегает c остановками по станциям Подлипки Дачные, Мытищи, Тайнинская, Перловская, Лось, Лосиноостровская, Северянин, Яуза, Маленковская, Москва 3.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Болшево 22.05
Подлипки Дачные 22.10 1 мин  22.11 5 м 
Мытищи 22.16 1 мин  22.17 11 м 
Тайнинская 22.19 1 мин  22.20 14 м 
Перловская 22.22 1 мин  22.23 17 м 
Лось 22.24 1 мин  22.25 19 м 
Лосиноостровская 22.28 1 мин  22.29 23 м 
Северянин 22.32 1 мин  22.33 27 м 
Яуза 22.35 1 мин  22.36 30 м 
Маленковская 22.37 1 мин  22.38 32 м 
Москва 3 22.41 1 мин  22.42 36 м 
Москва-Ярославская 22.49 44 м 

В расписании поезда 6525 Болшево — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728