В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6205 Сергиев Посад — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Сергиев Посад - Москва номер 6205 отправляется со станции Сергиев Посад в 05.19 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 06.45 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6205 Сергиев Посад - Москва пролегает c остановками по станциям Семхоз, Хотьково, Абрамцево, Радонеж, Калистово, Ашукинская, Софрино, 43 Км Остановочный Пункт, Зеленоградская, Правда, Заветы Ильича, Пушкино, Мытищи, Лось, Лосиноостровская, Северянин, Москва 3.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сергиев Посад 05.19
Семхоз 05.25 1 мин  05.26 6 м 
Хотьково 05.32 1 мин  05.33 13 м 
Абрамцево 05.35 1 мин  05.36 16 м 
Радонеж 05.38 1 мин  05.39 19 м 
Калистово 05.42 1 мин  05.43 23 м 
Ашукинская 05.46 1 мин  05.47 27 м 
Софрино 05.50 1 мин  05.51 31 м 
43 Км Остановочный Пункт 05.53 1 мин  05.54 34 м 
Зеленоградская 05.56 1 мин  05.57 37 м 
Правда 06.00 1 мин  06.01 41 м 
Заветы Ильича 06.03 1 мин  06.04 44 м 
Пушкино 06.08 1 мин  06.09 49 м 
Мытищи 06.17 1 мин  06.18 58 м 
Лось 06.24 1 мин  06.25 1 ч  5 м 
Лосиноостровская 06.28 1 мин  06.29 1 ч  9 м 
Северянин 06.32 1 мин  06.33 1 ч  13 м 
Москва 3 06.38 1 мин  06.39 1 ч  19 м 
Москва-Ярославская 06.45 1 ч  26 м 

В расписании поезда 6205 Сергиев Посад — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930