C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6803 Фрязино-Пасс — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6803 сообщением Фрязино-Пасс - Москва-Ярославская отправляется со станции Фрязино-Пасс в 05.07 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 06.28 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фрязино-Товарная, Детская, Ивантеевка, Ивантеевка 2, Зеленый Бор, Фабрика 1 Мая, Болшево, Подлипки Дачные, Мытищи, Тайнинская, Перловская, Лось, Лосиноостровская, Северянин, Яуза, Маленковская, Москва 3.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фрязино-Пасс 05.07
Фрязино-Товарная 05.09 1 мин  05.10 2 м 
Детская 05.16 1 мин  05.17 9 м 
Ивантеевка 05.18 1 мин  05.19 11 м 
Ивантеевка 2 05.21 1 мин  05.22 14 м 
Зеленый Бор 05.25 1 мин  05.26 18 м 
Фабрика 1 Мая 05.31 1 мин  05.32 24 м 
Болшево 05.36 5 мин  05.41 29 м 
Подлипки Дачные 05.47 1 мин  05.48 40 м 
Мытищи 05.54 1 мин  05.55 47 м 
Тайнинская 05.57 1 мин  05.58 50 м 
Перловская 06.00 1 мин  06.01 53 м 
Лось 06.03 1 мин  06.04 56 м 
Лосиноостровская 06.07 1 мин  06.08 1 ч 
Северянин 06.11 1 мин  06.12 1 ч  4 м 
Яуза 06.14 1 мин  06.15 1 ч  7 м 
Маленковская 06.16 1 мин  06.17 1 ч  9 м 
Москва 3 06.20 1 мин  06.21 1 ч  13 м 
Москва-Ярославская 06.28 1 ч  21 м 

В расписании поезда 6803 Фрязино-Пасс — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30