В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6244 Москва-Ярославская — Сергиев Посад Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6244 сообщением Москва-Ярославская - Сергиев Посад отправляется со станции Москва-Ярославская в 19.21 и прибывает на станцию Сергиев Посад в 20.51 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Маленковская, Северянин, Лось, Тайнинская, Строитель, Пушкино, Правда, Софрино, Калистово, Абрамцево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 19.21
Москва 3 19.26 1 мин  19.27 5 м 
Маленковская 19.28 1 мин  19.29 7 м 
Яуза 19.31 1 мин  19.32 10 м 
Северянин 19.35 2 мин  19.37 14 м 
Лосиноостровская 19.40 1 мин  19.41 19 м 
Лось 19.43 1 мин  19.44 22 м 
Перловская 19.46 1 мин  19.47 25 м 
Тайнинская 19.48 1 мин  19.49 27 м 
Мытищи 19.52 1 мин  19.53 31 м 
Строитель 19.56 1 мин  19.57 35 м 
Челюскинская 19.58 1 мин  19.59 37 м 
Пушкино 20.06 2 мин  20.08 45 м 
Заветы Ильича 20.10 1 мин  20.11 49 м 
Правда 20.14 1 мин  20.15 53 м 
Зеленоградская 20.18 1 мин  20.19 57 м 
Софрино 20.23 1 мин  20.24 1 ч  2 м 
Ашукинская 20.27 1 мин  20.28 1 ч  6 м 
Калистово 20.30 1 мин  20.31 1 ч  9 м 
Радонеж 20.34 1 мин  20.35 1 ч  13 м 
Абрамцево 20.37 1 мин  20.38 1 ч  16 м 
Хотьково 20.41 1 мин  20.42 1 ч  20 м 
Сергиев Посад 20.51 1 ч  30 м 

В расписании поезда 6244 Москва-Ярославская — Сергиев Посад возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930