C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6864 Москва-Ярославская — Фрязино-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6864 сообщением Москва-Ярославская - Фрязино-Пасс отправляется со станции Москва-Ярославская в 21.20 и прибывает на станцию Фрязино-Пасс в 22.37 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва 3, Маленковская, Яуза, Северянин, Лосиноостровская, Лось, Перловская, Тайнинская, Мытищи, Подлипки Дачные, Болшево, Фабрика 1 Мая, Зеленый Бор, Ивантеевка 2, Ивантеевка, Детская, Фрязино-Товарная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 21.20
Москва 3 21.25 1 мин  21.26 5 м 
Маленковская 21.28 1 мин  21.29 8 м 
Яуза 21.31 1 мин  21.32 11 м 
Северянин 21.35 2 мин  21.37 15 м 
Лосиноостровская 21.41 1 мин  21.42 21 м 
Лось 21.45 1 мин  21.46 25 м 
Перловская 21.47 1 мин  21.48 27 м 
Тайнинская 21.50 1 мин  21.51 30 м 
Мытищи 21.54 1 мин  21.55 34 м 
Подлипки Дачные 22.02 1 мин  22.03 42 м 
Болшево 22.08 1 мин  22.09 48 м 
Фабрика 1 Мая 22.12 1 мин  22.13 52 м 
Зеленый Бор 22.18 1 мин  22.19 58 м 
Ивантеевка 2 22.21 1 мин  22.22 1 ч  1 м 
Ивантеевка 22.24 1 мин  22.25 1 ч  4 м 
Детская 22.27 1 мин  22.28 1 ч  7 м 
Фрязино-Товарная 22.31 1 мин  22.32 1 ч  11 м 
Фрязино-Пасс 22.37 1 ч  17 м 

В расписании поезда 6864 Москва-Ярославская — Фрязино-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30