В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6327 Александров — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Александров - Москва номер 6327 отправляется со станции Александров 1 в 14.43 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 17.02 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6327 Александров - Москва пролегает c остановками по станциям 90 Км Остановочный Пункт, Пост 81 Км, Хотьково, Ашукинская, Зеленоградская, Пушкино, Тарасовская, Мытищи, Лось, Яуза.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Александров 1 14.43
Струнино 14.52 1 мин  14.53 9 м 
Арсаки 15.00 1 мин  15.01 17 м 
90 Км Остановочный Пункт 15.05 1 мин  15.06 22 м 
Бужаниново 15.11 1 мин  15.12 28 м 
83 Км Остановочный Пункт 15.14 1 мин  15.15 31 м 
Пост 81 Км 15.18 1 мин  15.19 35 м 
76 Км Остановочный Пункт 15.22 1 мин  15.23 39 м 
Сергиев Посад 15.29 1 мин  15.30 46 м 
Хотьково 15.39 1 мин  15.40 56 м 
Радонеж 15.44 1 мин  15.45 1 ч  1 м 
Калистово 15.48 1 мин  15.49 1 ч  5 м 
Ашукинская 15.52 1 мин  15.53 1 ч  9 м 
Софрино 15.55 1 мин  15.56 1 ч  12 м 
43 Км Остановочный Пункт 15.58 1 мин  15.59 1 ч  15 м 
Зеленоградская 16.01 1 мин  16.02 1 ч  18 м 
Правда 16.05 1 мин  16.06 1 ч  22 м 
Заветы Ильича 16.09 1 мин  16.10 1 ч  26 м 
Пушкино 16.13 1 мин  16.14 1 ч  30 м 
Мамонтовская 16.16 1 мин  16.17 1 ч  33 м 
Клязьма 16.19 1 мин  16.20 1 ч  36 м 
Тарасовская 16.21 1 мин  16.22 1 ч  38 м 
Челюскинская 16.24 1 мин  16.25 1 ч  41 м 
Строитель 16.27 1 мин  16.28 1 ч  44 м 
Мытищи 16.31 1 мин  16.32 1 ч  48 м 
Тайнинская 16.34 1 мин  16.35 1 ч  51 м 
Перловская 16.36 1 мин  16.37 1 ч  53 м 
Лось 16.39 1 мин  16.40 1 ч  56 м 
Лосиноостровская 16.42 1 мин  16.43 1 ч  59 м 
Северянин 16.46 2 мин  16.48 2 ч  3 м 
Яуза 16.49 1 мин  16.50 2 ч  6 м 
Маленковская 16.51 1 мин  16.52 2 ч  8 м 
Москва 3 16.54 1 мин  16.55 2 ч  11 м 
Москва-Ярославская 17.02 2 ч  19 м 

В расписании поезда 6327 Александров 1 — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031