В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6514 Москва — Болшево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Москва - Болшево номер 6514 отправляется со станции Москва-Ярославская в 17.09 и прибывает на станцию Болшево в 17.53 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6514 Москва - Болшево пролегает c остановками по станциям Москва 3, Маленковская, Яуза, Северянин, Лосиноостровская, Лось, Перловская, Тайнинская, Мытищи, Подлипки Дачные.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 17.09
Москва 3 17.14 1 мин  17.15 5 м 
Маленковская 17.16 1 мин  17.17 7 м 
Яуза 17.19 1 мин  17.20 10 м 
Северянин 17.23 2 мин  17.25 14 м 
Лосиноостровская 17.28 1 мин  17.29 19 м 
Лось 17.31 1 мин  17.32 22 м 
Перловская 17.33 1 мин  17.34 24 м 
Тайнинская 17.36 1 мин  17.37 27 м 
Мытищи 17.40 2 мин  17.42 31 м 
Подлипки Дачные 17.47 1 мин  17.48 38 м 
Болшево 17.53 44 м 

В расписании поезда 6514 Москва-Ярославская — Болшево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728