C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6014 Москва-Ярославская — Пушкино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6014 сообщением Москва-Ярославская - Пушкино отправляется со станции Москва-Ярославская в 10.15 и прибывает на станцию Пушкино в 11.10 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва 3, Маленковская, Яуза, Северянин, Лосиноостровская, Лось, Перловская, Тайнинская, Мытищи, Строитель, Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 10.15
Москва 3 10.20 1 мин  10.21 5 м 
Маленковская 10.23 1 мин  10.24 8 м 
Яуза 10.26 1 мин  10.27 11 м 
Северянин 10.30 1 мин  10.31 15 м 
Лосиноостровская 10.35 1 мин  10.36 20 м 
Лось 10.39 1 мин  10.40 24 м 
Перловская 10.42 1 мин  10.43 27 м 
Тайнинская 10.44 1 мин  10.45 29 м 
Мытищи 10.49 2 мин  10.51 34 м 
Строитель 10.53 1 мин  10.54 38 м 
Челюскинская 10.56 1 мин  10.57 41 м 
Тарасовская 10.58 1 мин  10.59 43 м 
Клязьма 11.01 1 мин  11.02 46 м 
Мамонтовская 11.04 1 мин  11.05 49 м 
Пушкино 11.10 55 м 

В расписании поезда 6014 Москва-Ярославская — Пушкино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30