В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6206 Москва — Сергиев Посад Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Москва - Сергиев Посад номер 6206 отправляется со станции Москва-Ярославская в 06.50 и прибывает на станцию Сергиев Посад в 08.15 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6206 Москва - Сергиев Посад пролегает c остановками по станциям Северянин, Лосиноостровская, Мытищи, Строитель, Пушкино, Заветы Ильича, Правда, Зеленоградская, 43 Км Остановочный Пункт, Софрино, Ашукинская, Калистово, Радонеж, Абрамцево, Хотьково, Семхоз.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 06.50
Северянин 06.59 1 мин  07.00 9 м 
Лосиноостровская 07.03 1 мин  07.04 13 м 
Мытищи 07.11 1 мин  07.12 21 м 
Строитель 07.15 1 мин  07.16 25 м 
Пушкино 07.26 2 мин  07.28 36 м 
Заветы Ильича 07.30 1 мин  07.31 40 м 
Правда 07.33 1 мин  07.34 43 м 
Зеленоградская 07.37 1 мин  07.38 47 м 
43 Км Остановочный Пункт 07.40 1 мин  07.41 50 м 
Софрино 07.44 1 мин  07.45 54 м 
Ашукинская 07.48 1 мин  07.49 58 м 
Калистово 07.51 1 мин  07.52 1 ч  1 м 
Радонеж 07.55 1 мин  07.56 1 ч  5 м 
Абрамцево 07.58 1 мин  07.59 1 ч  8 м 
Хотьково 08.02 1 мин  08.03 1 ч  12 м 
Семхоз 08.07 1 мин  08.08 1 ч  17 м 
Сергиев Посад 08.15 1 ч  25 м 

В расписании поезда 6206 Москва-Ярославская — Сергиев Посад возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31