В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6049 Пушкино — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Пушкино - Москва номер 6049 отправляется со станции Пушкино в 15.48 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 16.38 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6049 Пушкино - Москва пролегает c остановками по станциям Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Строитель, Мытищи, Тайнинская, Перловская, Лось, Лосиноостровская, Северянин, Яуза, Маленковская, Москва 3.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пушкино 15.48
Мамонтовская 15.52 1 мин  15.53 4 м 
Клязьма 15.55 1 мин  15.56 7 м 
Тарасовская 15.57 1 мин  15.58 9 м 
Челюскинская 16.00 1 мин  16.01 12 м 
Строитель 16.03 1 мин  16.04 15 м 
Мытищи 16.07 1 мин  16.08 19 м 
Тайнинская 16.10 1 мин  16.11 22 м 
Перловская 16.12 1 мин  16.13 24 м 
Лось 16.15 1 мин  16.16 27 м 
Лосиноостровская 16.18 1 мин  16.19 30 м 
Северянин 16.22 2 мин  16.24 34 м 
Яуза 16.26 1 мин  16.27 38 м 
Маленковская 16.28 1 мин  16.29 40 м 
Москва 3 16.31 1 мин  16.32 43 м 
Москва-Ярославская 16.38 50 м 

В расписании поезда 6049 Пушкино — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930