В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6239 Сергиев Посад — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Сергиев Посад - Москва номер 6239 отправляется со станции Сергиев Посад в 14.38 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 16.03 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6239 Сергиев Посад - Москва пролегает c остановками по станциям Хотьково, Абрамцево, Радонеж, Калистово, Ашукинская, Софрино, 43 Км Остановочный Пункт, Зеленоградская, Правда, Заветы Ильича, Пушкино, Мытищи, Лось, Лосиноостровская, Северянин, Маленковская, Москва 3.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сергиев Посад 14.38
Хотьково 14.49 1 мин  14.50 11 м 
Абрамцево 14.53 1 мин  14.54 15 м 
Радонеж 14.56 1 мин  14.57 18 м 
Калистово 14.59 1 мин  15.00 21 м 
Ашукинская 15.03 1 мин  15.04 25 м 
Софрино 15.07 1 мин  15.08 29 м 
43 Км Остановочный Пункт 15.10 1 мин  15.11 32 м 
Зеленоградская 15.13 1 мин  15.14 35 м 
Правда 15.17 1 мин  15.18 39 м 
Заветы Ильича 15.20 1 мин  15.21 42 м 
Пушкино 15.24 1 мин  15.25 46 м 
Мытищи 15.35 1 мин  15.36 57 м 
Лось 15.40 1 мин  15.41 1 ч  2 м 
Лосиноостровская 15.43 1 мин  15.44 1 ч  5 м 
Северянин 15.47 1 мин  15.48 1 ч  9 м 
Маленковская 15.51 1 мин  15.52 1 ч  13 м 
Москва 3 15.55 1 мин  15.56 1 ч  17 м 
Москва-Ярославская 16.03 1 ч  25 м 

В расписании поезда 6239 Сергиев Посад — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728