В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6218 Москва-Ярославская — Сергиев Посад Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6218 сообщением Москва-Ярославская - Сергиев Посад отправляется со станции Москва-Ярославская в 11.13 и прибывает на станцию Сергиев Посад в 12.55 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Маленковская, Северянин, Лось, Тайнинская, Строитель, Тарасовская, Мамонтовская, Заветы Ильича, Зеленоградская, Софрино, Калистово, Абрамцево, Семхоз.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 11.13
Москва 3 11.18 1 мин  11.19 5 м 
Маленковская 11.21 1 мин  11.22 8 м 
Яуза 11.24 1 мин  11.25 11 м 
Северянин 11.28 1 мин  11.29 15 м 
Лосиноостровская 11.33 1 мин  11.34 20 м 
Лось 11.37 1 мин  11.38 24 м 
Перловская 11.40 1 мин  11.41 27 м 
Тайнинская 11.42 1 мин  11.43 29 м 
Мытищи 11.47 1 мин  11.48 34 м 
Строитель 11.51 1 мин  11.52 38 м 
Челюскинская 11.53 1 мин  11.54 40 м 
Тарасовская 11.56 1 мин  11.57 43 м 
Клязьма 11.59 1 мин  12.00 46 м 
Мамонтовская 12.01 1 мин  12.02 48 м 
Пушкино 12.07 1 мин  12.08 54 м 
Заветы Ильича 12.10 1 мин  12.11 57 м 
Правда 12.14 1 мин  12.15 1 ч  1 м 
Зеленоградская 12.18 1 мин  12.19 1 ч  5 м 
43 Км Остановочный Пункт 12.21 1 мин  12.22 1 ч  8 м 
Софрино 12.25 1 мин  12.26 1 ч  12 м 
Ашукинская 12.28 1 мин  12.29 1 ч  15 м 
Калистово 12.32 1 мин  12.33 1 ч  19 м 
Радонеж 12.35 1 мин  12.36 1 ч  22 м 
Абрамцево 12.38 1 мин  12.39 1 ч  25 м 
Хотьково 12.42 1 мин  12.43 1 ч  29 м 
Семхоз 12.48 1 мин  12.49 1 ч  35 м 
Сергиев Посад 12.55 1 ч  42 м 

В расписании поезда 6218 Москва-Ярославская — Сергиев Посад возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031