В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6250 Москва — Сергиев Посад Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Москва - Сергиев Посад номер 6250 отправляется со станции Москва-Ярославская в 20.42 и прибывает на станцию Сергиев Посад в 22.09 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6250 Москва - Сергиев Посад пролегает c остановками по станциям Москва 3, Яуза, Северянин, Лосиноостровская, Лось, Перловская, Тайнинская, Мытищи, Пушкино, Софрино, Ашукинская, Калистово, Радонеж, Абрамцево, Хотьково, Семхоз.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 20.42
Москва 3 20.48 1 мин  20.49 6 м 
Яуза 20.52 1 мин  20.53 10 м 
Северянин 20.56 2 мин  20.58 14 м 
Лосиноостровская 21.00 1 мин  21.01 18 м 
Лось 21.03 1 мин  21.04 21 м 
Перловская 21.06 1 мин  21.07 24 м 
Тайнинская 21.08 1 мин  21.09 26 м 
Мытищи 21.13 1 мин  21.14 31 м 
Пушкино 21.25 2 мин  21.27 43 м 
Софрино 21.39 1 мин  21.40 57 м 
Ашукинская 21.42 1 мин  21.43 1 ч 
Калистово 21.46 1 мин  21.47 1 ч  4 м 
Радонеж 21.49 1 мин  21.50 1 ч  7 м 
Абрамцево 21.52 1 мин  21.53 1 ч  10 м 
Хотьково 21.56 1 мин  21.57 1 ч  14 м 
Семхоз 22.02 1 мин  22.03 1 ч  20 м 
Сергиев Посад 22.09 1 ч  27 м 

В расписании поезда 6250 Москва-Ярославская — Сергиев Посад возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930