В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6009 Пушкино — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Пушкино - Москва номер 6009 отправляется со станции Пушкино в 06.50 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 07.45 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6009 Пушкино - Москва пролегает c остановками по станциям Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Строитель, Мытищи, Тайнинская, Перловская, Лось, Лосиноостровская, Северянин, Яуза, Маленковская, Москва 3.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пушкино 06.50
Мамонтовская 06.54 1 мин  06.55 4 м 
Клязьма 06.58 1 мин  06.59 8 м 
Тарасовская 07.00 1 мин  07.01 10 м 
Челюскинская 07.03 1 мин  07.04 13 м 
Строитель 07.06 1 мин  07.07 16 м 
Мытищи 07.12 1 мин  07.13 22 м 
Тайнинская 07.15 1 мин  07.16 25 м 
Перловская 07.17 1 мин  07.18 27 м 
Лось 07.20 1 мин  07.21 30 м 
Лосиноостровская 07.23 1 мин  07.24 33 м 
Северянин 07.27 2 мин  07.29 37 м 
Яуза 07.31 1 мин  07.32 41 м 
Маленковская 07.33 1 мин  07.34 43 м 
Москва 3 07.37 1 мин  07.38 47 м 
Москва-Ярославская 07.45 55 м 

В расписании поезда 6009 Пушкино — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930