В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6235 Сергиев Посад — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Сергиев Посад - Москва номер 6235 отправляется со станции Сергиев Посад в 14.38 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 16.11 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6235 Сергиев Посад - Москва пролегает c остановками по станциям Абрамцево, Калистово, Софрино, Зеленоградская, Заветы Ильича, Строитель, Лось, Северянин, Маленковская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сергиев Посад 14.38
Хотьково 14.49 1 мин  14.50 11 м 
Абрамцево 14.53 1 мин  14.54 15 м 
Радонеж 14.56 1 мин  14.57 18 м 
Калистово 14.59 1 мин  15.00 21 м 
Ашукинская 15.03 1 мин  15.04 25 м 
Софрино 15.07 1 мин  15.08 29 м 
43 Км Остановочный Пункт 15.10 1 мин  15.11 32 м 
Зеленоградская 15.13 1 мин  15.14 35 м 
Правда 15.17 1 мин  15.18 39 м 
Заветы Ильича 15.21 1 мин  15.22 43 м 
Пушкино 15.25 1 мин  15.26 47 м 
Строитель 15.35 1 мин  15.36 57 м 
Мытищи 15.39 1 мин  15.40 1 ч  1 м 
Лось 15.46 1 мин  15.47 1 ч  8 м 
Лосиноостровская 15.49 1 мин  15.50 1 ч  11 м 
Северянин 15.52 2 мин  15.54 1 ч  14 м 
Яуза 15.56 1 мин  15.57 1 ч  18 м 
Маленковская 15.59 1 мин  16.00 1 ч  21 м 
Москва 3 16.03 1 мин  16.04 1 ч  25 м 
Москва-Ярославская 16.11 1 ч  33 м 

В расписании поезда 6235 Сергиев Посад — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930