В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6040 Москва-Ярославская — Пушкино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6040 сообщением Москва-Ярославская - Пушкино отправляется со станции Москва-Ярославская в 17.36 и прибывает на станцию Пушкино в 18.28 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва 3, Маленковская, Яуза, Северянин, Лосиноостровская, Лось, Перловская, Тайнинская, Мытищи, Строитель, Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 17.36
Москва 3 17.41 1 мин  17.42 5 м 
Маленковская 17.44 1 мин  17.45 8 м 
Яуза 17.46 1 мин  17.47 10 м 
Северянин 17.50 2 мин  17.52 14 м 
Лосиноостровская 17.56 1 мин  17.57 20 м 
Лось 17.59 1 мин  18.00 23 м 
Перловская 18.02 1 мин  18.03 26 м 
Тайнинская 18.04 1 мин  18.05 28 м 
Мытищи 18.08 1 мин  18.09 32 м 
Строитель 18.12 1 мин  18.13 36 м 
Челюскинская 18.14 1 мин  18.15 38 м 
Тарасовская 18.17 1 мин  18.18 41 м 
Клязьма 18.20 1 мин  18.21 44 м 
Мамонтовская 18.22 1 мин  18.23 46 м 
Пушкино 18.28 52 м 

В расписании поезда 6040 Москва-Ярославская — Пушкино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031