В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6231 Сергиев Посад — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Сергиев Посад - Москва номер 6231 отправляется со станции Сергиев Посад в 11.25 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 13.05 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6231 Сергиев Посад - Москва пролегает c остановками по станциям Хотьково, Радонеж, Ашукинская, 43 Км Остановочный Пункт, Правда, Пушкино, Клязьма, Челюскинская, Мытищи, Перловская, Лосиноостровская, Яуза, Москва 3.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сергиев Посад 11.25
Семхоз 11.31 1 мин  11.32 6 м 
Хотьково 11.37 1 мин  11.38 12 м 
Абрамцево 11.41 1 мин  11.42 16 м 
Радонеж 11.44 1 мин  11.45 19 м 
Калистово 11.48 1 мин  11.49 23 м 
Ашукинская 11.52 1 мин  11.53 27 м 
Софрино 11.56 1 мин  11.57 31 м 
43 Км Остановочный Пункт 11.59 1 мин  12.00 34 м 
Зеленоградская 12.02 1 мин  12.03 37 м 
Правда 12.06 1 мин  12.07 41 м 
Заветы Ильича 12.09 1 мин  12.10 44 м 
Пушкино 12.13 1 мин  12.14 48 м 
Мамонтовская 12.17 1 мин  12.18 52 м 
Клязьма 12.20 1 мин  12.21 55 м 
Тарасовская 12.22 1 мин  12.23 57 м 
Челюскинская 12.25 1 мин  12.26 1 ч 
Строитель 12.28 1 мин  12.29 1 ч  3 м 
Мытищи 12.33 1 мин  12.34 1 ч  8 м 
Тайнинская 12.36 1 мин  12.37 1 ч  11 м 
Перловская 12.39 1 мин  12.40 1 ч  14 м 
Лось 12.41 1 мин  12.42 1 ч  16 м 
Лосиноостровская 12.45 1 мин  12.46 1 ч  20 м 
Северянин 12.49 1 мин  12.50 1 ч  24 м 
Яуза 12.52 1 мин  12.53 1 ч  27 м 
Маленковская 12.54 1 мин  12.55 1 ч  29 м 
Москва 3 12.57 1 мин  12.58 1 ч  32 м 
Москва-Ярославская 13.05 1 ч  40 м 

В расписании поезда 6231 Сергиев Посад — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728