В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6055 Пушкино — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Пушкино - Москва номер 6055 отправляется со станции Пушкино в 17.58 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 18.38 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6055 Пушкино - Москва пролегает c остановками по станциям Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Строитель, Мытищи, Лосиноостровская, Северянин.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пушкино 17.58
Мамонтовская 18.02 1 мин  18.03 4 м 
Клязьма 18.05 1 мин  18.06 7 м 
Тарасовская 18.07 1 мин  18.08 9 м 
Челюскинская 18.10 1 мин  18.11 12 м 
Строитель 18.13 1 мин  18.14 15 м 
Мытищи 18.17 1 мин  18.18 19 м 
Лосиноостровская 18.24 1 мин  18.25 26 м 
Северянин 18.28 1 мин  18.29 30 м 
Москва-Ярославская 18.38 40 м 

В расписании поезда 6055 Пушкино — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930