В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6307 Александров — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Александров - Москва номер 6307 отправляется со станции Александров 1 в 06.00 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 08.21 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6307 Александров - Москва пролегает c остановками по станциям 90 Км Остановочный Пункт, Пост 81 Км, Хотьково, Софрино, Правда, Мамонтовская, Челюскинская, Лось, Яуза.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Александров 1 06.00
Струнино 06.09 1 мин  06.10 9 м 
Арсаки 06.17 1 мин  06.18 17 м 
90 Км Остановочный Пункт 06.22 1 мин  06.23 22 м 
Бужаниново 06.28 1 мин  06.29 28 м 
83 Км Остановочный Пункт 06.31 1 мин  06.32 31 м 
Пост 81 Км 06.35 1 мин  06.36 35 м 
76 Км Остановочный Пункт 06.39 1 мин  06.40 39 м 
Сергиев Посад 06.46 1 мин  06.47 46 м 
Хотьково 06.57 1 мин  06.58 57 м 
Радонеж 07.02 1 мин  07.03 1 ч  2 м 
Калистово 07.05 1 мин  07.06 1 ч  5 м 
Софрино 07.12 1 мин  07.13 1 ч  12 м 
43 Км Остановочный Пункт 07.15 1 мин  07.16 1 ч  15 м 
Зеленоградская 07.18 1 мин  07.19 1 ч  18 м 
Правда 07.22 1 мин  07.23 1 ч  22 м 
Заветы Ильича 07.25 1 мин  07.26 1 ч  25 м 
Пушкино 07.30 1 мин  07.31 1 ч  30 м 
Мамонтовская 07.33 1 мин  07.34 1 ч  33 м 
Клязьма 07.36 1 мин  07.37 1 ч  36 м 
Тарасовская 07.39 1 мин  07.40 1 ч  39 м 
Челюскинская 07.41 1 мин  07.42 1 ч  41 м 
Строитель 07.44 1 мин  07.45 1 ч  44 м 
Мытищи 07.49 1 мин  07.50 1 ч  49 м 
Лось 07.55 1 мин  07.56 1 ч  55 м 
Лосиноостровская 07.59 1 мин  08.00 1 ч  59 м 
Северянин 08.03 1 мин  08.04 2 ч  3 м 
Яуза 08.06 1 мин  08.07 2 ч  6 м 
Маленковская 08.09 1 мин  08.10 2 ч  9 м 
Москва 3 08.13 1 мин  08.14 2 ч  13 м 
Москва-Ярославская 08.21 2 ч  21 м 

В расписании поезда 6307 Александров 1 — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031