В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6301 Александров — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Александров - Москва номер 6301 отправляется со станции Александров 1 в 04.11 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 06.16 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6301 Александров - Москва пролегает c остановками по станциям Арсаки, Бужаниново, Пост 81 Км, Сергиев Посад, Хотьково, Радонеж, Ашукинская, Пушкино, Челюскинская, Мытищи, Северянин.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Александров 1 04.11
Струнино 04.20 1 мин  04.21 9 м 
Арсаки 04.28 1 мин  04.29 17 м 
90 Км Остановочный Пункт 04.34 1 мин  04.35 23 м 
Бужаниново 04.40 1 мин  04.41 29 м 
83 Км Остановочный Пункт 04.44 1 мин  04.45 33 м 
Пост 81 Км 04.48 1 мин  04.49 37 м 
76 Км Остановочный Пункт 04.51 1 мин  04.52 40 м 
Сергиев Посад 04.57 1 мин  04.58 46 м 
Семхоз 05.02 1 мин  05.03 51 м 
Хотьково 05.08 1 мин  05.09 57 м 
Абрамцево 05.12 1 мин  05.13 1 ч  1 м 
Радонеж 05.15 1 мин  05.16 1 ч  4 м 
Калистово 05.18 1 мин  05.19 1 ч  7 м 
Ашукинская 05.21 1 мин  05.22 1 ч  10 м 
Софрино 05.25 1 мин  05.26 1 ч  14 м 
Пушкино 05.37 1 мин  05.38 1 ч  26 м 
Мамонтовская 05.40 1 мин  05.41 1 ч  29 м 
Челюскинская 05.45 1 мин  05.46 1 ч  34 м 
Строитель 05.48 1 мин  05.49 1 ч  37 м 
Мытищи 05.52 1 мин  05.53 1 ч  41 м 
Лосиноостровская 05.59 1 мин  06.00 1 ч  48 м 
Северянин 06.03 1 мин  06.04 1 ч  52 м 
Москва-Ярославская 06.16 2 ч  5 м 

В расписании поезда 6301 Александров 1 — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728