В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6311 Александров — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Александров - Москва номер 6311 отправляется со станции Александров 1 в 06.59 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 09.16 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6311 Александров - Москва пролегает c остановками по станциям 90 Км Остановочный Пункт, Пост 81 Км, Семхоз, Радонеж, Софрино, Мамонтовская, Челюскинская, Лось, Яуза.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Александров 1 06.59
Струнино 07.08 1 мин  07.09 9 м 
Арсаки 07.16 1 мин  07.17 17 м 
90 Км Остановочный Пункт 07.21 1 мин  07.22 22 м 
Бужаниново 07.27 1 мин  07.28 28 м 
83 Км Остановочный Пункт 07.30 1 мин  07.31 31 м 
Пост 81 Км 07.34 1 мин  07.35 35 м 
76 Км Остановочный Пункт 07.38 1 мин  07.39 39 м 
Сергиев Посад 07.45 1 мин  07.46 46 м 
Семхоз 07.50 1 мин  07.51 51 м 
Хотьково 07.57 1 мин  07.58 58 м 
Абрамцево 08.01 1 мин  08.02 1 ч  2 м 
Радонеж 08.04 1 мин  08.05 1 ч  5 м 
Калистово 08.07 1 мин  08.08 1 ч  8 м 
Ашукинская 08.11 1 мин  08.12 1 ч  12 м 
Софрино 08.15 1 мин  08.16 1 ч  16 м 
Зеленоградская 08.20 1 мин  08.21 1 ч  21 м 
Пушкино 08.28 1 мин  08.29 1 ч  29 м 
Мамонтовская 08.31 1 мин  08.32 1 ч  32 м 
Клязьма 08.34 1 мин  08.35 1 ч  35 м 
Тарасовская 08.37 1 мин  08.38 1 ч  38 м 
Челюскинская 08.39 1 мин  08.40 1 ч  40 м 
Строитель 08.42 1 мин  08.43 1 ч  43 м 
Мытищи 08.46 1 мин  08.47 1 ч  47 м 
Лось 08.53 1 мин  08.54 1 ч  54 м 
Лосиноостровская 08.56 1 мин  08.57 1 ч  57 м 
Северянин 09.00 2 мин  09.02 2 ч  1 м 
Яуза 09.03 1 мин  09.04 2 ч  4 м 
Маленковская 09.06 1 мин  09.07 2 ч  7 м 
Москва-Ярославская 09.16 2 ч  17 м 

В расписании поезда 6311 Александров 1 — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930