В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6001 Пушкино — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Пушкино - Москва номер 6001 отправляется со станции Пушкино в 04.25 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 05.15 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6001 Пушкино - Москва пролегает c остановками по станциям Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Строитель, Мытищи, Тайнинская, Перловская, Лось, Лосиноостровская, Северянин, Яуза, Маленковская, Москва 3.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пушкино 04.25
Мамонтовская 04.29 1 мин  04.30 4 м 
Клязьма 04.32 1 мин  04.33 7 м 
Тарасовская 04.34 1 мин  04.35 9 м 
Челюскинская 04.37 1 мин  04.38 12 м 
Строитель 04.40 1 мин  04.41 15 м 
Мытищи 04.44 1 мин  04.45 19 м 
Тайнинская 04.47 1 мин  04.48 22 м 
Перловская 04.49 1 мин  04.50 24 м 
Лось 04.52 1 мин  04.53 27 м 
Лосиноостровская 04.55 1 мин  04.56 30 м 
Северянин 04.59 2 мин  05.01 34 м 
Яуза 05.02 1 мин  05.03 37 м 
Маленковская 05.04 1 мин  05.05 39 м 
Москва 3 05.07 1 мин  05.08 42 м 
Москва-Ярославская 05.15 50 м 

В расписании поезда 6001 Пушкино — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930