C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6249 Сергиев Посад — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6249 сообщением Сергиев Посад - Москва-Ярославская отправляется со станции Сергиев Посад в 18.51 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 20.14 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Семхоз, Хотьково, Софрино, Пушкино, Мытищи, Тайнинская, Перловская, Лось, Лосиноостровская, Северянин, Яуза, Маленковская, Москва 3.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сергиев Посад 18.51
Семхоз 18.56 1 мин  18.57 5 м 
Хотьково 19.03 1 мин  19.04 12 м 
Софрино 19.15 1 мин  19.16 24 м 
Пушкино 19.27 1 мин  19.28 36 м 
Мытищи 19.40 1 мин  19.41 49 м 
Тайнинская 19.43 1 мин  19.44 52 м 
Перловская 19.45 1 мин  19.46 54 м 
Лось 19.48 1 мин  19.49 57 м 
Лосиноостровская 19.53 1 мин  19.54 1 ч  2 м 
Северянин 19.57 1 мин  19.58 1 ч  6 м 
Яуза 20.00 1 мин  20.01 1 ч  9 м 
Маленковская 20.02 1 мин  20.03 1 ч  11 м 
Москва 3 20.06 1 мин  20.07 1 ч  15 м 
Москва-Ярославская 20.14 1 ч  23 м 

В расписании поезда 6249 Сергиев Посад — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30