В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6249 Сергиев Посад — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Сергиев Посад - Москва номер 6249 отправляется со станции Сергиев Посад в 18.11 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 19.38 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6249 Сергиев Посад - Москва пролегает c остановками по станциям Хотьково, Радонеж, Ашукинская, 43 Км Остановочный Пункт, Правда, Пушкино, Клязьма, Челюскинская, Мытищи, Северянин.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сергиев Посад 18.11
Семхоз 18.17 1 мин  18.18 6 м 
Хотьково 18.24 1 мин  18.25 13 м 
Абрамцево 18.28 1 мин  18.29 17 м 
Радонеж 18.31 1 мин  18.32 20 м 
Калистово 18.34 1 мин  18.35 23 м 
Ашукинская 18.38 1 мин  18.39 27 м 
Софрино 18.42 1 мин  18.43 31 м 
43 Км Остановочный Пункт 18.45 1 мин  18.46 34 м 
Зеленоградская 18.48 1 мин  18.49 37 м 
Правда 18.52 1 мин  18.53 41 м 
Заветы Ильича 18.56 1 мин  18.57 45 м 
Пушкино 19.00 1 мин  19.01 49 м 
Мамонтовская 19.02 1 мин  19.03 51 м 
Клязьма 19.05 1 мин  19.06 54 м 
Тарасовская 19.07 1 мин  19.08 56 м 
Челюскинская 19.10 1 мин  19.11 59 м 
Строитель 19.13 1 мин  19.14 1 ч  2 м 
Мытищи 19.17 1 мин  19.18 1 ч  6 м 
Лосиноостровская 19.24 1 мин  19.25 1 ч  13 м 
Северянин 19.28 1 мин  19.29 1 ч  17 м 
Москва-Ярославская 19.38 1 ч  27 м 

В расписании поезда 6249 Сергиев Посад — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930