В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6207 Сергиев Посад — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Сергиев Посад - Москва номер 6207 отправляется со станции Сергиев Посад в 05.43 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 07.12 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6207 Сергиев Посад - Москва пролегает c остановками по станциям Хотьково, Радонеж, Ашукинская, 43 Км Остановочный Пункт, Правда, Пушкино, Клязьма, Челюскинская, Мытищи, Северянин.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сергиев Посад 05.43
Семхоз 05.49 1 мин  05.50 6 м 
Хотьково 05.56 1 мин  05.57 13 м 
Абрамцево 06.00 1 мин  06.01 17 м 
Радонеж 06.03 1 мин  06.04 20 м 
Калистово 06.06 1 мин  06.07 23 м 
Ашукинская 06.10 1 мин  06.11 27 м 
Софрино 06.14 1 мин  06.15 31 м 
43 Км Остановочный Пункт 06.17 1 мин  06.18 34 м 
Зеленоградская 06.20 1 мин  06.21 37 м 
Правда 06.24 1 мин  06.25 41 м 
Заветы Ильича 06.28 1 мин  06.29 45 м 
Пушкино 06.32 1 мин  06.33 49 м 
Мамонтовская 06.35 1 мин  06.36 52 м 
Клязьма 06.38 1 мин  06.39 55 м 
Тарасовская 06.40 1 мин  06.41 57 м 
Челюскинская 06.43 1 мин  06.44 1 ч 
Строитель 06.45 1 мин  06.46 1 ч  2 м 
Мытищи 06.50 1 мин  06.51 1 ч  7 м 
Лосиноостровская 06.58 1 мин  06.59 1 ч  15 м 
Северянин 07.01 2 мин  07.03 1 ч  18 м 
Москва-Ярославская 07.12 1 ч  29 м 

В расписании поезда 6207 Сергиев Посад — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031