В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6069 Пушкино — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6069 сообщением Пушкино - Москва-Ярославская отправляется со станции Пушкино в 08.20 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 08.58 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Строитель, Мытищи, Северянин.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пушкино 08.20
Клязьма 08.24 1 мин  08.25 4 м 
Тарасовская 08.27 1 мин  08.28 7 м 
Челюскинская 08.29 1 мин  08.30 9 м 
Строитель 08.32 1 мин  08.33 12 м 
Мытищи 08.36 1 мин  08.37 16 м 
Северянин 08.47 2 мин  08.49 27 м 
Москва-Ярославская 08.58 38 м 

В расписании поезда 6069 Пушкино — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728