В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6069 Пушкино — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Пушкино - Москва номер 6069 отправляется со станции Пушкино в 23.03 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 23.52 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6069 Пушкино - Москва пролегает c остановками по станциям Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Строитель, Мытищи, Тайнинская, Перловская, Лось, Лосиноостровская, Северянин, Яуза, Маленковская, Москва 3.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пушкино 23.03
Мамонтовская 23.06 1 мин  23.07 3 м 
Клязьма 23.09 1 мин  23.10 6 м 
Тарасовская 23.11 1 мин  23.12 8 м 
Челюскинская 23.14 1 мин  23.15 11 м 
Строитель 23.17 1 мин  23.18 14 м 
Мытищи 23.21 1 мин  23.22 18 м 
Тайнинская 23.24 1 мин  23.25 21 м 
Перловская 23.26 1 мин  23.27 23 м 
Лось 23.29 1 мин  23.30 26 м 
Лосиноостровская 23.32 1 мин  23.33 29 м 
Северянин 23.36 2 мин  23.38 33 м 
Яуза 23.39 1 мин  23.40 36 м 
Маленковская 23.41 1 мин  23.42 38 м 
Москва 3 23.44 1 мин  23.45 41 м 
Москва-Ярославская 23.52 49 м 

В расписании поезда 6069 Пушкино — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31