В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6219 Сергиев Посад — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6219 сообщением Сергиев Посад - Москва-Ярославская отправляется со станции Сергиев Посад в 08.52 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 10.27 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Хотьково, Радонеж, Ашукинская, Пушкино, Мытищи, Перловская, Лосиноостровская, Яуза, Москва 3.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сергиев Посад 08.52
Семхоз 08.57 1 мин  08.58 5 м 
Хотьково 09.04 1 мин  09.05 12 м 
Абрамцево 09.07 1 мин  09.08 15 м 
Радонеж 09.10 1 мин  09.11 18 м 
Калистово 09.14 1 мин  09.15 22 м 
Ашукинская 09.18 1 мин  09.19 26 м 
Софрино 09.22 1 мин  09.23 30 м 
Пушкино 09.34 1 мин  09.35 42 м 
Строитель 09.43 1 мин  09.44 51 м 
Мытищи 09.49 1 мин  09.50 57 м 
Тайнинская 09.52 1 мин  09.53 1 ч 
Перловская 09.55 1 мин  09.56 1 ч  3 м 
Лось 09.58 1 мин  09.59 1 ч  6 м 
Лосиноостровская 10.03 1 мин  10.04 1 ч  11 м 
Северянин 10.07 2 мин  10.09 1 ч  15 м 
Яуза 10.11 1 мин  10.12 1 ч  19 м 
Маленковская 10.13 1 мин  10.14 1 ч  21 м 
Москва 3 10.17 2 мин  10.19 1 ч  25 м 
Москва-Ярославская 10.27 1 ч  35 м 

В расписании поезда 6219 Сергиев Посад — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031