В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6219 Сергиев Посад — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Сергиев Посад - Москва номер 6219 отправляется со станции Сергиев Посад в 08.52 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 10.21 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6219 Сергиев Посад - Москва пролегает c остановками по станциям Хотьково, Радонеж, Ашукинская, Пушкино, Мытищи, Перловская, Лосиноостровская, Яуза, Москва 3.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сергиев Посад 08.52
Семхоз 08.58 1 мин  08.59 6 м 
Хотьково 09.05 1 мин  09.06 13 м 
Абрамцево 09.08 1 мин  09.09 16 м 
Радонеж 09.11 1 мин  09.12 19 м 
Калистово 09.15 1 мин  09.16 23 м 
Ашукинская 09.19 1 мин  09.20 27 м 
Софрино 09.23 1 мин  09.24 31 м 
Пушкино 09.35 1 мин  09.36 43 м 
Строитель 09.43 1 мин  09.44 51 м 
Мытищи 09.48 1 мин  09.49 56 м 
Тайнинская 09.51 1 мин  09.52 59 м 
Перловская 09.54 1 мин  09.55 1 ч  2 м 
Лось 09.57 1 мин  09.58 1 ч  5 м 
Лосиноостровская 10.00 1 мин  10.01 1 ч  8 м 
Северянин 10.04 2 мин  10.06 1 ч  12 м 
Яуза 10.07 1 мин  10.08 1 ч  15 м 
Маленковская 10.09 1 мин  10.10 1 ч  17 м 
Москва 3 10.13 1 мин  10.14 1 ч  21 м 
Москва-Ярославская 10.21 1 ч  29 м 

В расписании поезда 6219 Сергиев Посад — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930