В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6243 Сергиев Посад — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Сергиев Посад - Москва номер 6243 отправляется со станции Сергиев Посад в 16.50 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 18.32 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6243 Сергиев Посад - Москва пролегает c остановками по станциям Хотьково, Радонеж, Ашукинская, 43 Км Остановочный Пункт, Правда, Пушкино, Клязьма, Челюскинская, Мытищи, Перловская, Лосиноостровская, Яуза, Москва 3.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сергиев Посад 16.50
Семхоз 16.56 1 мин  16.57 6 м 
Хотьково 17.03 1 мин  17.04 13 м 
Абрамцево 17.06 1 мин  17.07 16 м 
Радонеж 17.09 1 мин  17.10 19 м 
Калистово 17.13 1 мин  17.14 23 м 
Ашукинская 17.17 1 мин  17.18 27 м 
Софрино 17.21 1 мин  17.22 31 м 
43 Км Остановочный Пункт 17.24 1 мин  17.25 34 м 
Зеленоградская 17.27 1 мин  17.28 37 м 
Правда 17.31 1 мин  17.32 41 м 
Заветы Ильича 17.34 1 мин  17.35 44 м 
Пушкино 17.38 1 мин  17.39 48 м 
Мамонтовская 17.41 1 мин  17.42 51 м 
Клязьма 17.44 1 мин  17.45 54 м 
Тарасовская 17.47 1 мин  17.48 57 м 
Челюскинская 17.49 1 мин  17.50 59 м 
Строитель 17.53 1 мин  17.54 1 ч  3 м 
Мытищи 17.58 1 мин  17.59 1 ч  8 м 
Тайнинская 18.01 1 мин  18.02 1 ч  11 м 
Перловская 18.04 1 мин  18.05 1 ч  14 м 
Лось 18.07 1 мин  18.08 1 ч  17 м 
Лосиноостровская 18.11 1 мин  18.12 1 ч  21 м 
Северянин 18.15 2 мин  18.17 1 ч  25 м 
Яуза 18.19 1 мин  18.20 1 ч  29 м 
Маленковская 18.21 1 мин  18.22 1 ч  31 м 
Москва 3 18.24 1 мин  18.25 1 ч  34 м 
Москва-Ярославская 18.32 1 ч  42 м 

В расписании поезда 6243 Сергиев Посад — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930