В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6041 Пушкино — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6041 сообщением Пушкино - Москва-Ярославская отправляется со станции Пушкино в 15.36 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 16.23 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Строитель, Мытищи, Тайнинская, Перловская, Лось, Лосиноостровская, Северянин, Яуза.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пушкино 15.36
Мамонтовская 15.39 1 мин  15.40 3 м 
Клязьма 15.42 1 мин  15.43 6 м 
Тарасовская 15.45 1 мин  15.46 9 м 
Челюскинская 15.47 1 мин  15.48 11 м 
Строитель 15.50 1 мин  15.51 14 м 
Мытищи 15.54 1 мин  15.55 18 м 
Тайнинская 15.57 1 мин  15.58 21 м 
Перловская 16.00 1 мин  16.01 24 м 
Лось 16.02 1 мин  16.03 26 м 
Лосиноостровская 16.06 1 мин  16.07 30 м 
Северянин 16.10 1 мин  16.11 34 м 
Яуза 16.13 1 мин  16.14 37 м 
Москва-Ярославская 16.23 47 м 

В расписании поезда 6041 Пушкино — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031