В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6331 Александров 1 — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6331 сообщением Александров 1 - Москва-Ярославская отправляется со станции Александров 1 в 16.13 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 18.24 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Арсаки, Бужаниново, Пост 81 Км, Сергиев Посад, Хотьково, 43 Км Остановочный Пункт, Правда, Мамонтовская, Тарасовская, Строитель, Лосиноостровская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Александров 1 16.13
Струнино 16.23 1 мин  16.24 10 м 
Арсаки 16.31 1 мин  16.32 18 м 
90 Км Остановочный Пункт 16.36 1 мин  16.37 23 м 
Бужаниново 16.42 1 мин  16.43 29 м 
83 Км Остановочный Пункт 16.45 1 мин  16.46 32 м 
Пост 81 Км 16.49 1 мин  16.50 36 м 
76 Км Остановочный Пункт 16.53 1 мин  16.54 40 м 
Сергиев Посад 17.00 1 мин  17.01 47 м 
Семхоз 17.05 1 мин  17.06 52 м 
Хотьково 17.12 1 мин  17.13 59 м 
Софрино 17.26 1 мин  17.27 1 ч  13 м 
43 Км Остановочный Пункт 17.29 1 мин  17.30 1 ч  16 м 
Зеленоградская 17.32 1 мин  17.33 1 ч  19 м 
Правда 17.36 1 мин  17.37 1 ч  23 м 
Пушкино 17.42 1 мин  17.43 1 ч  29 м 
Мамонтовская 17.46 1 мин  17.47 1 ч  33 м 
Клязьма 17.49 1 мин  17.50 1 ч  36 м 
Тарасовская 17.51 1 мин  17.52 1 ч  38 м 
Челюскинская 17.54 1 мин  17.55 1 ч  41 м 
Строитель 17.57 1 мин  17.58 1 ч  44 м 
Мытищи 18.02 1 мин  18.03 1 ч  49 м 
Лосиноостровская 18.11 1 мин  18.12 1 ч  58 м 
Северянин 18.15 1 мин  18.16 2 ч  2 м 
Москва-Ярославская 18.24 2 ч  11 м 

В расписании поезда 6331 Александров 1 — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31