В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6226 Москва — Сергиев Посад Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Москва - Сергиев Посад номер 6226 отправляется со станции Москва-Ярославская в 13.54 и прибывает на станцию Сергиев Посад в 15.35 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6226 Москва - Сергиев Посад пролегает c остановками по станциям Маленковская, Северянин, Лось, Тайнинская, Строитель, Тарасовская, Мамонтовская, Заветы Ильича, Зеленоградская, Софрино, Калистово, Абрамцево, Семхоз.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 13.54
Москва 3 14.00 1 мин  14.01 6 м 
Маленковская 14.03 1 мин  14.04 9 м 
Яуза 14.06 1 мин  14.07 12 м 
Северянин 14.11 1 мин  14.12 17 м 
Лосиноостровская 14.15 1 мин  14.16 21 м 
Лось 14.18 1 мин  14.19 24 м 
Перловская 14.21 1 мин  14.22 27 м 
Тайнинская 14.24 1 мин  14.25 30 м 
Мытищи 14.28 1 мин  14.29 34 м 
Строитель 14.31 1 мин  14.32 37 м 
Челюскинская 14.34 1 мин  14.35 40 м 
Тарасовская 14.36 1 мин  14.37 42 м 
Клязьма 14.39 1 мин  14.40 45 м 
Мамонтовская 14.42 1 мин  14.43 48 м 
Пушкино 14.47 1 мин  14.48 53 м 
Заветы Ильича 14.50 1 мин  14.51 56 м 
Правда 14.54 1 мин  14.55 1 ч 
Зеленоградская 14.58 1 мин  14.59 1 ч  4 м 
43 Км Остановочный Пункт 15.01 1 мин  15.02 1 ч  7 м 
Софрино 15.05 1 мин  15.06 1 ч  11 м 
Ашукинская 15.08 1 мин  15.09 1 ч  14 м 
Калистово 15.12 1 мин  15.13 1 ч  18 м 
Радонеж 15.15 1 мин  15.16 1 ч  21 м 
Абрамцево 15.18 1 мин  15.19 1 ч  24 м 
Хотьково 15.22 1 мин  15.23 1 ч  28 м 
Семхоз 15.28 1 мин  15.29 1 ч  34 м 
Сергиев Посад 15.35 1 ч  41 м 

В расписании поезда 6226 Москва-Ярославская — Сергиев Посад возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930