В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6073 Пушкино — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Пушкино - Москва номер 6073 отправляется со станции Пушкино в 20.17 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 21.11 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6073 Пушкино - Москва пролегает c остановками по станциям Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Строитель, Мытищи, Тайнинская, Перловская, Лось, Лосиноостровская, Северянин, Яуза, Маленковская, Москва 3.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пушкино 20.17
Мамонтовская 20.21 1 мин  20.22 4 м 
Клязьма 20.24 1 мин  20.25 7 м 
Тарасовская 20.26 1 мин  20.27 9 м 
Челюскинская 20.29 1 мин  20.30 12 м 
Строитель 20.32 1 мин  20.33 15 м 
Мытищи 20.36 1 мин  20.37 19 м 
Тайнинская 20.39 1 мин  20.40 22 м 
Перловская 20.42 1 мин  20.43 25 м 
Лось 20.45 1 мин  20.46 28 м 
Лосиноостровская 20.49 1 мин  20.50 32 м 
Северянин 20.54 1 мин  20.55 37 м 
Яуза 20.57 1 мин  20.58 40 м 
Маленковская 20.59 1 мин  21.00 42 м 
Москва 3 21.03 1 мин  21.04 46 м 
Москва-Ярославская 21.11 54 м 

В расписании поезда 6073 Пушкино — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728