В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6214 Москва — Сергиев Посад Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Москва - Сергиев Посад номер 6214 отправляется со станции Москва-Ярославская в 09.40 и прибывает на станцию Сергиев Посад в 11.15 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6214 Москва - Сергиев Посад пролегает c остановками по станциям Маленковская, Северянин, Лось, Тайнинская, Строитель, Тарасовская, Мамонтовская, Заветы Ильича, Софрино, Калистово, Абрамцево, Семхоз.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 09.40
Москва 3 09.45 1 мин  09.46 5 м 
Маленковская 09.47 1 мин  09.48 7 м 
Яуза 09.50 1 мин  09.51 10 м 
Северянин 09.54 2 мин  09.56 14 м 
Лосиноостровская 09.59 1 мин  10.00 19 м 
Лось 10.02 1 мин  10.03 22 м 
Перловская 10.04 1 мин  10.05 24 м 
Тайнинская 10.07 1 мин  10.08 27 м 
Мытищи 10.11 1 мин  10.12 31 м 
Строитель 10.14 1 мин  10.15 34 м 
Челюскинская 10.17 1 мин  10.18 37 м 
Тарасовская 10.19 1 мин  10.20 39 м 
Клязьма 10.22 1 мин  10.23 42 м 
Мамонтовская 10.25 1 мин  10.26 45 м 
Пушкино 10.29 2 мин  10.31 49 м 
Заветы Ильича 10.33 1 мин  10.34 53 м 
Правда 10.36 1 мин  10.37 56 м 
Софрино 10.44 1 мин  10.45 1 ч  4 м 
Ашукинская 10.48 1 мин  10.49 1 ч  8 м 
Калистово 10.51 1 мин  10.52 1 ч  11 м 
Радонеж 10.55 1 мин  10.56 1 ч  15 м 
Абрамцево 10.58 1 мин  10.59 1 ч  18 м 
Хотьково 11.02 1 мин  11.03 1 ч  22 м 
Семхоз 11.07 1 мин  11.08 1 ч  27 м 
Сергиев Посад 11.15 1 ч  35 м 

В расписании поезда 6214 Москва-Ярославская — Сергиев Посад возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930