В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6030 Москва — Пушкино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Москва - Пушкино номер 6030 отправляется со станции Москва-Ярославская в 10.49 и прибывает на станцию Пушкино в 11.41 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6030 Москва - Пушкино пролегает c остановками по станциям Москва 3, Маленковская, Яуза, Северянин, Лосиноостровская, Лось, Перловская, Тайнинская, Мытищи, Строитель, Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 10.49
Москва 3 10.54 1 мин  10.55 5 м 
Маленковская 10.56 1 мин  10.57 7 м 
Яуза 10.59 1 мин  11.00 10 м 
Северянин 11.03 2 мин  11.05 14 м 
Лосиноостровская 11.07 1 мин  11.08 18 м 
Лось 11.10 1 мин  11.11 21 м 
Перловская 11.13 1 мин  11.14 24 м 
Тайнинская 11.15 1 мин  11.16 26 м 
Мытищи 11.20 1 мин  11.21 31 м 
Строитель 11.23 1 мин  11.24 34 м 
Челюскинская 11.26 1 мин  11.27 37 м 
Тарасовская 11.28 1 мин  11.29 39 м 
Клязьма 11.31 1 мин  11.32 42 м 
Мамонтовская 11.34 1 мин  11.35 45 м 
Пушкино 11.41 52 м 

В расписании поезда 6030 Москва-Ярославская — Пушкино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930