В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6236 Москва — Сергиев Посад Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Москва - Сергиев Посад номер 6236 отправляется со станции Москва-Ярославская в 16.45 и прибывает на станцию Сергиев Посад в 18.25 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6236 Москва - Сергиев Посад пролегает c остановками по станциям Маленковская, Северянин, Лось, Тайнинская, Строитель, Тарасовская, Мамонтовская, Заветы Ильича, Зеленоградская, Софрино, Калистово, Абрамцево, Семхоз.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 16.45
Москва 3 16.50 1 мин  16.51 5 м 
Маленковская 16.52 1 мин  16.53 7 м 
Яуза 16.55 1 мин  16.56 10 м 
Северянин 16.59 2 мин  17.01 14 м 
Лосиноостровская 17.04 1 мин  17.05 19 м 
Лось 17.07 1 мин  17.08 22 м 
Перловская 17.09 1 мин  17.10 24 м 
Тайнинская 17.12 1 мин  17.13 27 м 
Мытищи 17.16 1 мин  17.17 31 м 
Строитель 17.20 1 мин  17.21 35 м 
Челюскинская 17.23 1 мин  17.24 38 м 
Тарасовская 17.25 1 мин  17.26 40 м 
Клязьма 17.29 1 мин  17.30 44 м 
Мамонтовская 17.32 1 мин  17.33 47 м 
Пушкино 17.37 2 мин  17.39 52 м 
Заветы Ильича 17.41 1 мин  17.42 56 м 
Правда 17.44 1 мин  17.45 59 м 
Зеленоградская 17.48 1 мин  17.49 1 ч  3 м 
43 Км Остановочный Пункт 17.51 1 мин  17.52 1 ч  6 м 
Софрино 17.55 1 мин  17.56 1 ч  10 м 
Ашукинская 17.58 1 мин  17.59 1 ч  13 м 
Калистово 18.02 1 мин  18.03 1 ч  17 м 
Радонеж 18.05 1 мин  18.06 1 ч  20 м 
Абрамцево 18.08 1 мин  18.09 1 ч  23 м 
Хотьково 18.12 1 мин  18.13 1 ч  27 м 
Семхоз 18.18 1 мин  18.19 1 ч  33 м 
Сергиев Посад 18.25 1 ч  40 м 

В расписании поезда 6236 Москва-Ярославская — Сергиев Посад возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031